Главная » Май

С 6 по 30 апреля 2015 года проводился муниципальный смотр – конкурс кабинетов математики общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района, учредителями которого являлись комитет по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района, МБОУ ДПОС «Учебно-методический центр».

Смотр – конкурс проводился в соответствии с планом мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Энгельсского муниципального района и с целью укрепления и совершенствования учебно-методической и материальной базы кабинетов математики.

... Читать дальше »
Категория: Май | Просмотров: 451 | Добавил: urynav2016 | Дата: 2015-05-25 | Комментарии (0)

Министерство образования Саратовской области ГБОУСоДОД «ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» 410054, г.Саратов, ул. Новоузенская, 156 Тел. 56-11-60 05. 05.2015 № 211 Информация об итогах областного конкурса детского творчества «Никогда не забудем» 5 мая 2015 года подведены итоги областного конкурса детского творчества «Никогда не забудем». Конкурс был посвящен 70- летию Победы российского народа в Великой Отечественной войне. Цель конкурса Приобщение учащихся к выявлению и изучению боевого и трудового подвига наших соотечественников во имя свободы и независимости нашей Родины. Итоги конкурса впечатляют. В нем приняли участие более 700 обучающихся из 26 районов области и города Саратова. В рамках конкурса состоялась акция «Помним и чтим». Участники ухаживали за обелисками и могилами ветеранов войны и тыла, помогали в уборке приусадебных участков, покупк ... Читать дальше »

Категория: Май | Просмотров: 412 | Добавил: urynav2016 | Дата: 2015-05-20 | Комментарии (0)

Конкурс исследовательских работ  «По святым местам малой родины»

Тема работы: «Реликвия моей семьи»

Финал областного конкурса прошел вчера в энгельсской школе № 33, где также были подведены итоги районного конкурса педагогического мастерства «Самый „классный“ классный руководитель 2011».

Конкурс «Лучший ученический класс» финансируется за счет областного бюджета в рамках областной целевой программы «Развитие образования» на 2009–2011 годы. Целью конкурса является повышение творческого потенциала учащихся, их  духовно-нравственного  воспитания ... Читать дальше »

Категория: Май | Просмотров: 422 | Добавил: urynav2016 | Дата: 2011-05-30 | Комментарии (0)